пятница, 19 декабря 2008 г.

Мисс мира 2008. Ирина Журавская заняла 7 место.

Мисс мира 2008. Ирина Журавская заняла 7 место.

"Мисс Украина 2008" Ирина Журавская дошла до полуфинала конкурса красоты "Мисс мира 2008", сообщает официальный сайт конкурса. Она состязалась с другими 15 конкурсантками, однако в пятерку победителей пробиться не сумела.

Титул Мисс Мира - 2008 завоевала россиянка Ксения Сухинова, 21-летняя сибирячка. В пятерку финалисток вошли Мисс Индия Парвати Оманакуттан, Мисс Тринидад и Тобаго Габриэль Уолкотт, Мисс Ангола Бриджит дос Сантос и Мисс ЮАР Танси Коитзи.

Многие эксперты высоко оценивали шансы "Мисс Украина-2008" Ирины Журавской на получение короны "Мисс мира". Они не сомневались, что украинская красавица попадет в пятерку лучших, на это даже отреагировали букмеккерские конторы. Однако этим прогнозам не было суждено сбыться.

В предварительном рейтинге она делила третье-четвертое место с представительницей Индии. Лидировали мексиканка и россиянка.

18-летняя украинка вошла в тройку лучших в предварительном конкурсе "Мисс Топ-Модель" и заняла третье место в "Мисс Талант". Журавская представляла на суд жюри танцевальный номер в стиле фольк-модерн, который ей поставили в известном балете Аллы Духовой "Тодес".

Комментариев нет: